Unboxing Pink Box from Althea Korea

Hallo semuanya, apa kabar?
Dalam postingan kali ini aku bakalan membahas tentang package yang aku dapat dari Althea Korea. For those of you who doesn't know what Althea Korea is, jadi,
Althea Korea ini adalah e-commerce yang membantu kamu untuk mendapatkan produk Korea dengan mudah. Dari yang bsebelumnya cuma ngebet pengen coba produk Korea tapi gak ada duit untuk flight ke Korea, sekarang dengan satu website kamu udah bisa dapetin semuanya. Dalam videoku ini, aku akan membahas overall produk apa aja yang aku dapetin / first impressions dan review shopping service di Althea Korea. Don't forget to like and subcribe my channel if you haven't. Feel free to leave any comment if you have any concern. Enjoy!


List product yang aku dapat dari Althea Korea.

  1. Jewel Light Waterproof Eyeliner by Holika Holika http://id.althea.kr/jewel-light-waterproof-eyeliner-4132
  2. Face Mix Oil Paper Powder by Tony Moly http://id.althea.kr/face-mix-oil-paper-powder
  3. Baby Pet Magic Mask Sheet by Holika Holika - Panda http://id.althea.kr/baby-pet-magic-mask-sheet-4413
  4. Baby Pet Magic Mask Sheet by Holika Holika - Cat
    http://id.althea.kr/baby-pet-magic-mask-sheet-4413
  5. Baby Pet Magic Mask Sheet by Holika Holika - Seal http://id.althea.kr/baby-pet-magic-mask-sheet-4413
  6. Precious Mineral Any Cushion SPF 50 PA+++ by Etude House http://id.althea.kr/precious-mineral-any-cushion-spf-50-pa-4016
  7. Get it Dual Brow Pencilcara - Natural Brown by Witch's Pouch http://id.althea.kr/get-it-dual-brow-pencilcara
  8. Blingsome Lip Tattoo http://id.althea.kr/blingsome-lip-tattoo

Comments

Popular Post